+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Газовая варочная панель Ardo GHS64GRC2 - это современное и безопасное решение для вашей кухни, позволяющее готовить одновременно на четырех конфорках. Материал рабочей поверхности выполнен из закаленного стекла, что придает панели стильный внешний вид и облегчает уход за ней. -Модель оснащена функцией газ-контроля, которая автоматически прекращает подачу газа при затухании пламени, обеспечивая высокий уровень безопасности. Автоматический электроподжиг позволяет включать конфорки без спичек и зажигалок, делая эксплуатацию максимально удобной. -Ширина панели составляет 60 см, что позволяет разместить ее даже на компактных кухнях, при этом четыре конфорки обеспечивают достаточное пространство для приготовления различных блюд одновременно. Решетки изготовлены из эмалированной стали, что гарантирует устойчивость посуды и долговечность. -Управление осуществляется с помощью механических поворотных переключателей, расположенных спереди панели. Лаконичный черный цвет и отсутствие рамки по краям позволяют гармонично вписать панель в любой кухонный интерьер. |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | сбоку |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 4 |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 250 Вт |
| Диаметр посуды | 120 — 240 мм |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Подробная информация о конфорках | 0.95 кВт (передняя правая), 1.7 кВт (задняя правая), 1.7 кВт (передняя левая), 2.9 кВт (задняя левая) |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Производитель варочной панели: ARDO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели варочной панели ARDO GHS64GRC2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ARDO в Республике Беларусь.
Если хотите купить варочная панель ARDO GHS64GRC2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Техгарант ООО 220075 Минская обл. Минский р-н СЭЗ Минск ул. Селицкого д. 14
Производитель: J.P. Industries S.p.A. Via Dante 284 Fabriano (AN) Italy
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск ул. Ташкентская 7
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!