+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -MAUNFELD MTF-1001BR - это напольный вентилятор колонного типа, предназначенный для эффективного охлаждения помещений в жаркое время года. Благодаря своему современному дизайну и компактным размерам он гармонично впишется в любой интерьер, а черный цвет корпуса подчеркнет его стиль и элегантность. -Вентилятор оснащен электронным управлением и пультом дистанционного управления, что позволяет легко выбирать одну из трех скоростей работы и настраивать параметры по своему усмотрению. Наличие таймера обеспечивает дополнительное удобство, позволяя программировать автоматическое отключение устройства. -Мощность двигателя составляет 45 Вт, а уровень шума не превышает 46 дБ, что делает MAUNFELD MTF-1001BR достаточно тихим для использования в дневное и ночное время. Благодаря функции вращения на 90° воздух распределяется равномерно по всему помещению, создавая приятный и мягкий поток. -Изделие выполнено из прочного пластика, имеет высоту 101 см и диаметр основания 30 см. Бесплатная доставка по Москве и простая оплата делают покупку еще более привлекательной, а гарантия сроком 12 месяцев подтверждает надежность и качество модели. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | колонный |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 45 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Да 2 |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Да имитация ветра |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение | Да 90 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 101 см |
| Вес | 3.8 кг |
Производитель : MAUNFELD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MAUNFELD MTF-1001BR взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MAUNFELD в Республике Беларусь.
Если хотите купить MAUNFELD MTF-1001BR то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Маунфелд Бай", 220015, г. Минск, МАВРА ЯНКИ ул., дом № 47, помещение 21
Производитель: Maunfeld Ltd. 0 Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, England
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
101R00434
1137.09
руб.Экономия
54,15
руб.5%
Valena Life 752134 (белый)
BOES699910
3968.95
руб.Экономия
189,00
руб.5%
CVCE594SSMDBK Lux
EW 44103 V
1150.17
руб.Экономия
54,77
руб.5%
Мрамор АЛА220 MR0222GR
AdBlue 3001 20л AD3001-20
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!