+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор Primera TFP-1513JC — это идеальное решение для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе. Компактные размеры и легкий вес позволяют легко перемещать его с места на место, а настольный и клипсовый варианты размещения делают его универсальным. - Корпус вентилятора выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность. Механическое управление позволяет легко настраивать скорость работы устройства, чтобы вы могли наслаждаться оптимальным уровнем охлаждения. - С мощностью всего 13 Вт, этот вентилятор эффективно справляется с задачей создания свежего воздуха, не потребляя при этом много электроэнергии. Диаметр лопастей в 15 см обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, а легкий вес в 0.196 кг делает его удобным для использования в любом месте. - Не забывайте, что правильное размещение вентилятора поможет вам достичь максимального эффекта охлаждения. Выберите Primera TFP-1513JC и наслаждайтесь комфортом в любое время года! |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | настольный, вентилятор-клипса |
| Мощность | 13 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Нет |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 15 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.196 кг |
Производитель : Primera
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Primera TFP-1513JC взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Primera в Республике Беларусь.
Если хотите купить Primera TFP-1513JC то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!