+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Виброплита Champion PC5332F предназначена для дорожно-строительных и ремонтных работ, уплотняя материалы, такие как гравий, песок, каменная брусчатка, битумно-гравийная смесь. - Мощный двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает защиту от перегрева. - Рычаг газа выведен на длинную рабочую рукоятку для удобства работы. Рукоятка обрезинена, складывается для удобного хранения. - Небольшой вес и эргономичность конструкции позволяют работать в труднодоступных и узких пространствах. |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G90HK |
| Мощность двигателя | 1 650 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.3 л.с. |
| Масса | 43.7 кг |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Частота вибрации | 98 Гц |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 87 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 49.5 см |
| Ширина плиты | 32 см |
| Система орошения | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита - Руководство по эксплуатации - Ключ свечной с воротком - Рукоятка рабочая в сборе - Крепеж рабочей рукоятки - Крышка воздушного фильтра с винтом крепления - Элемент фильтрующий поролоновый - Элемент фильтрующий бумажный |
| Колеса | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Коврик | Нет |
Производитель : Champion
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Champion PC5332F взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Champion в Республике Беларусь.
Если хотите купить Champion PC5332F то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
3509TP-C4 90x90
1172.26
руб.Экономия
55,82
руб.5%
C13T624700
448.13
руб.Экономия
21,34
руб.5%
Flex RT-40A
М 7605-100 N
1621.17
руб.Экономия
77,20
руб.5%
GE-CM 36/34-1 Li (без АКБ)
NGDP 1300W HA-1300BA3-BK
809.03
руб.Экономия
38,53
руб.5%
OF558 Sphere 2 Solid (S, белый глянцевый)
FK-4087C (61965)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!