+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Dinking 152F |
| Масса | 48.4 кг |
| Центробежная сила | 8 кН |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Скорость движения | 22 м/мин |
| Производительность | 350 м2/ч |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 1.3 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 42 см |
| Ширина плиты | 30 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 66.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита в сборе (двигатель, основание); - Рукоятка управления; - Сборочно-наладочный комплект; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
| Бак для воды | Нет |
Производитель : Redbo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redbo PCG-55/4000 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redbo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redbo PCG-55/4000 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DLM460PT2 (с 2-мя АКБ)
3042.85
руб.Экономия
144,90
руб.5%
SC-SF111B29
Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей
577.92
руб.Экономия
27,52
руб.5%
Prisma DC Inverter BRC-24TPI
Prisma DC Inverter BRC-18TPI
DataTraveler MicroDuo 3C USB 3.2 Gen 1 64GB
YF-PP02 (M, желтый)
РР-202 (S, сиреневый)
MLP45230 Light Beam
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!