+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Новый UI V2.0: удобный пользовательский интерфейс; - 7? цветной сенсорный экран с разрешением 1024 ? 600; - PoE; - Хранение сообщений и захваченных изображений на SD-карте; - Удаленное открытие двери через клиентское ПО или мобильный клиент; - Просмотр видео с вызывных панелей и подключенных камер в режиме реального времени; - Поддержка подключения к беспроводной сети. |
| Описание | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 32 Gb) |
| Встроенная память | Да 128 МБ |
| Запись фото | Да |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 8 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Нет |
| Картинка-в-картинке | Нет |
| Интерком | Нет |
| Поддержка подъездных домофонов | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж монитора | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 355 г |
Производитель Видеодомофона: HiWatch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Видеодомофона HiWatch VDP-H3211W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства HiWatch в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеодомофон HiWatch VDP-H3211W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
IB 3001 BK
395.40
руб.Экономия
18,83
руб.5%
Shine JSCM6698 (оранжевый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!