Точильный станок P.I.T. PBG150-C1
Артикул: PBG150-C1
Рейтинг товара:
Код товара: 1527746
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Основные
Типуниверсальный
Потребляемая мощность300 Вт
Диаметр диска150 мм
Толщина диска20 мм
Подсадочный диаметр12.7 мм