+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем колбы | 12 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 9 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 3 сетчатые решетки для запекания, поддон для жидкостей, вертел, шашлычница, вращающаяся сетчатая корзина и держатель для вертела/шашлычницы/корзины |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Производитель : GFgril
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели GFgril GFA-9500 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства GFgril в Республике Беларусь.
Если хотите купить GFgril GFA-9500 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
W 590 FLEXiO [2361538]
611.34
руб.Экономия
29,11
руб.5%
GFA-9500
479.05
руб.Экономия
22,81
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!