+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | плита |
| Количество в наборе | 1 |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 1800 Вт |
| Расход топлива | 131 г/ч |
| Крепление баллона | цанговое |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | Нет |
| Регулятор мощности | Да |
| Пьезоподжиг | Да |
| Переходник на цанговый баллон | Да |
| Предварительный подогрев | Нет |
| Чехол в комплекте | Да |
| Складная/разборная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32.8 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
Производитель : Sundays
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sundays ZD6800(CE)-D (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sundays в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sundays ZD6800(CE)-D (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: Changzhou Wellife Furnace CO., Ltd. : No.6 Dongxing Rd,Pingxi Village,Pingdi Town,Longgang District,Shen Zhen,China
Сервисный центр: ЧТУП «Азия Инвест», Минск, ул. Тимирязева, 65Б, оф.810, +375 (44) 779-66-24
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-Q610K (черный)
Лондри 120 1A72243KLH010
4932430091
SP-800 (колеса 5.00-10)
S40T
816.88
руб.Экономия
38,90
руб.5%
Pro S (черный/синий)
Крокус Традиция КК2-24С4
AirDry 300 EEA43211L
1551.93
руб.Экономия
73,90
руб.5%
Dedica EC890.PK
651.96
руб.Экономия
31,05
руб.5%
Народный выбор
GL6287 (небесный)
Командирские 819313
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!