+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | держатель для полотенца |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина (диаметр) | 65.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 0.546 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta 104204050 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta 104204050 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
6300-02 0047 (чугунные решетки)
982.25
руб.Экономия
46,77
руб.5%
KT-1905
393.80
руб.Экономия
18,75
руб.5%
Omega 104112012
Omega 104106152
White 104204044
Белый глянцевый 1.7
Волна белая 3D 1.5
528016 (полированная, 0.6 мм)
4932363559 (5 предметов)
TBD0420867603
Ella 49362084 (оливковый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!