+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Назначение | дозатор для мыла настенный |
| Высота | 15 см |
| Ширина (диаметр) | 9.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Объём дозатора | 500 мл |
| Дозировка одного нажатия | 1 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Вес | 340 г |
Производитель : Puff
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Puff 8605 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Puff в Республике Беларусь.
Если хотите купить Puff 8605 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mi Foaming Hand Soap (розовый)
ETX7L-BS (6 А·ч)
CD20500BL (с 1-им АКБ, кейс)
Luna 16 2025 (бирюзовый, разобранный)
Winter i*cept evo3 X W330A 275/40R22 107V
1051.97
руб.Экономия
50,09
руб.5%
Ventus evo SUV K137A 285/50R20 116W
928.71
руб.Экономия
44,22
руб.5%
PremiumContact 6 225/40R20 94Y
847.58
руб.Экономия
40,36
руб.5%
M18 FTHCHS35-802 4933479589 (с 2-мя АКБ)
M12BLPRS-202 4933480115 (с 2-мя АКБ)
1939.36
руб.Экономия
92,35
руб.5%
G Pro X 60 Lightspeed GL Tactile 920-011915 (черный, нет кириллицы)
791.70
руб.Экономия
37,70
руб.5%
G Pro X 60 Lightspeed GL Tactile 920-011934 (белый, нет кириллицы)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!