+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 144 мес.
| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | латунь, пластик, резина (полирезин) |
| Форма | круглая |
| Цвет | золотистый, черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 12.3 см |
| Ширина (диаметр) | 7.5 см |
| Глубина | 9.9 см |
| Вес | 436 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Galla 108110010 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Galla 108110010 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KT-1910
850.83
руб.Экономия
40,52
руб.5%
Ego 480 Bianco Antico G62
AdvancedDrill 18 06039B5009 (без АКБ)
Galla 108110010
GST 185-LI Professional 06015B3021 (без АКБ)
797.83
руб.Экономия
37,99
руб.5%
KT-2968-1
953.55
руб.Экономия
45,41
руб.5%
Primary Inverter MSAG3-18N8D0-I/MSAG3-18N8D0-O
Лофт 5650006
ACD12BS (с 2-мя АКБ)
N5 Nova Stick 2ГБ/8ГБ
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!