+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настольная |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый, хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 200 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 16 см |
| Ширина (диаметр) | 7.5 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Вес | 689 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Gamma 145709314 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Gamma 145709314 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DP300-16VS
1406.29
руб.Экономия
66,97
руб.5%
8707
Gamma 145709314
Better 6СТ-100(0) (100 А·ч)
374.58
руб.Экономия
17,84
руб.5%
TS-255M
830.00
руб.Экономия
39,52
руб.5%
Rapid Transformer ECH/R-2500 T (механическое управление, с шасси)
Sherwood Regular TRS-054R (правая молния)
PDS-152/450
EasyDrive 2K Wi-Fi Dual
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!