+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Количество крючков | 2 шт. |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5 см |
| Ширина (диаметр) | 5 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 163 г |
Производитель : Ledeme
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ledeme L71705B-2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ledeme в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ledeme L71705B-2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DH-IPC-HDW2230TP-AS-0360B-S2
DH-IPC-HDBW3241R-ZS-S2
468.25
руб.Экономия
22,30
руб.5%
DH-IPC-HDBW3241EP-AS-0600B-S2
Rotary 400 HV-G Servo A00584
1873.41
руб.Экономия
89,21
руб.5%
F012400-0004
Rid 011P
M18PF 48532683
B650M Gaming WiFi6E (rev. 1.2)
443.66
руб.Экономия
21,13
руб.5%
AF-6434
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!