+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на самоклейке |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Цвет | серебристый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 500 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина (диаметр) | 6.6 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 819 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Niva 101109095 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Niva 101109095 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Project Sol OBDO1 90 (хром/прозрачное стекло)
Inside Master Purple 374 см - 12ft (внутренняя сетка, с лестницей)
IceContact XTRM 295/40R21 111T (под шип)
549.77
руб.Экономия
26,18
руб.5%
Subterra 2 Powershuttle TSPW402 (vetiver gray)
Z Slim 250GB NT01ZSLIM-250G-32BK
Магнолия Классика со стеклянной крышкой 1.2 л
МА-15 25 кг (синий)
59506
SS-400VS
501.39
руб.Экономия
23,88
руб.5%
Niva 101109095
Diesel 90-2/D1 90x200 653498 (дуб мадура/веллингтон)
630.51
руб.Экономия
30,02
руб.5%
36046 (темно-зеленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!