+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 144 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | латунь |
| Форма | круглая |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина (диаметр) | 5.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 126 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Omega 104206022 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Omega 104206022 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Antea AZG 611-78 (оникс)
992.84
руб.Экономия
47,28
руб.5%
У-2 8.25R20 125/122J
562.35
руб.Экономия
26,78
руб.5%
Blizzak Ice 275/40R19 105H
923.42
руб.Экономия
43,97
руб.5%
Gamma 145411012
Omega 104206022
Omega 104204112
FAD577.447-T6K 2L (с сифоном)
Rostok 200 л
Bravo (бежевый велюр)
Chance (240458)
BW118 315/30R21 105W
M-9906-2 (M-9Z3)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!