+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Количество крючков | 2 шт. |
| Цвет | сатин |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина (диаметр) | 1.9 см |
| Глубина | 3.5 см |
Производитель : IDDIS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели IDDIS Petite PET2SS1i41 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства IDDIS в Республике Беларусь.
Если хотите купить IDDIS Petite PET2SS1i41 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DWE4257
752.89
руб.Экономия
35,85
руб.5%
Бейсик BTC-006A
КМ 26 (венге)
Sense L A7433600
Глосс универсальный тип 1 160x200 (микровелюр Wellmart Silver)
793.11
руб.Экономия
37,77
руб.5%
Petite PET2SS1i41
Baby Junior трусики (80 шт)
50622
D100 Wind 100C ET
Promo P80/40/MT 80x80x215
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!