+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | держатель |
| Назначение | для туалетной бумаги, для освежителя воздуха |
| Тип крепления | настенный |
| Высота | 27.9 см |
| Ширина (диаметр) | 15.5 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Вес | 656 г |
Производитель : FORA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели FORA Triumf T045 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства FORA в Республике Беларусь.
Если хотите купить FORA Triumf T045 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MyLock 4952
960.52
руб.Экономия
45,74
руб.5%
DH-IPC-HDBW3241FP-AS-0360B
Jersey 170x90 L (с каркасом)
945.80
руб.Экономия
45,04
руб.5%
Triumf T045
Foxtrot. ПМ. 50Х60 (1.1/4").1
Ilias 170x75 (с ножками)
Карельский камень КМ006/G31 (белый)
4932493358
Como 50 S-UM-COM50/1-w + 63055
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!