+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 24 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Проигрывание аудио по USB | Да 1 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 7 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX6 |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Детский дизайн | Нет |
| Функциональность | |
| Управление звонками (спикерфон) | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Да стереопара |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки |
| Дополнительные возможности | радио |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| USB | Да 1 |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - съемный ремешок - кабель для зарядки - аудиокабель 3.5 мм - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонки, водонепроницаемые, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: SVEN
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки SVEN PS-340 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SVEN в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки SVEN PS-340 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: БизнесАкила-Плюс ООО, 222937, Минская область, г.Мядель, ул.Шаранговича,
Производитель: Dongguan Hong Sheng Electronic Corp., 523725, Shahu, Tangxia, Dongguang, Guangdong.
Сервисный центр: Ведуус-Сервис (г. г. Минск, ул. Богдановича 78) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Гродно, ул. К.Маркса 31 офис 410) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Могилев, ул. Дзержинского 4) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Пинск, ул. Центральная 15Б) Техноком (г. г. Бобруйск, ул. Московская 53) Альфа Ноутбуки (г. г. Могилев, ул. Дзержинского 4) СЦ (г. г. Брест, ТЦ "Никольский" пав. 342)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GA013GZ (без АКБ)
Муар Царга Лазер 205x86 (лиственница, правый)
Моделирующая нормальной фиксации Sculture Gum 150 мл
Гарант (60x60 см)
Евростандарт 50x60 см
Евростандарт 50x80 см
Евростандарт 30x50 см
Nacrous Matt Vago MT-NCRVAO26CK
Galaxy S25 SM-S931B 12GB/256GB (серый)
3294.31
руб.Экономия
156,87
руб.5%
Экспи Квадро V30 1/2" 9 перекладин 50x120 см (черный)
1147.15
руб.Экономия
54,63
руб.5%
GD24DD90 3707507CUB (с 1-им АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!