+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Яндекс Станция 3 — самая атмосферная умная колонка с Алисой, интерьерной эмбиент-подсветкой, впечатляющим звуком и расширенными сценариями для безопасности вашего дома. Яндекс Станция 3 мгновенно меняет атмосферу вокруг и создаёт ваше особенное пространство. - Преображает светом и цветом На задней панели умной колонки находится эмбиент-подсветка, которая поддерживает 16 миллионов цветов. Выбирайте готовые световые режимы для разных поводов или настраивайте свои сценарии. Станция 3 подстроится под ваше настроение, создавая нужную атмосферу. - Светомузыка: подсветка может переливаться и пульсировать в такт любимым песням — математические модели анализируют музыку в реальном времени и подстраивают под неё анимацию. Просто скажите: «Алиса, включи режим Светомузыка» - Стробоскоп: зажигайте, как на рейве — в режиме Стробоскопа яркие вспышки света будут совпадать с ритмом музыки и создавать атмосферу танцпола у вас дома. - Свеча: подсветка наполнит комнату тёплым жёлто?оранжевым светом, и Алиса включит приятные звуки потрескивания камина. И другие режимы: в настройках Станции 3 можно найти подходящий световой режим для разных ситуаций. - Круговая LED-подсветка В верхней части Станции 3 находится круговая LED-подсветка, которая сопровождает ваше взаимодействие с Алисой световыми анимациями — когда обращаетесь к Алисе или когда срабатывают напоминания и таймеры. - LED-дисплей На фронтальной стороне умной колонки находится пиксельный LED-дисплей, который показывает время, погоду и эмоциональные реакции Алисы. - Созвучна вашему настроению Алиса в Яндекс Станции 3 знает, как за считанные мгновения создать настроение музыкой, которая заполнит всё пространство. Включайте любимые треки, Мою волну с персональными рекомендациями, подкасты и книги обо всём на свете или детский раздел с песенками, сказками и колыбельными. Управляйте музыкой как удобно — голосом или касаниями. - 50 Вт объёмного звука Обволакивающее, погружающее, мощное звучание Яндекс Станции 3 создаёт по-настоящему иммерсивный эффект. Особая конфигурация акустической системы делает звук максимально объёмным, а продвинутые алгоритмы адаптируют его с учётом формы и размера комнаты. - Умный дом, который о вас заботится - Детектор шумов распознаёт различные источники звука и помогает настраивать более удобные сценарии. Например, свет? в комнате выключится по хлопку в ладони. Порция корма высыпется в умную кормушку?, если Станция 3 распознает мяуканье кошки. Или Алиса пришлёт push-уведомление вам на телефон, если услышит шум воды, когда вас нет дома. В приложении можно выбрать, на какие именно звуки будет реагировать умная колонка. - Поддержка Zigbee™ и Matter™: Яндекс Станция 3 поддерживает современные протоколы связи, а значит, к ней можно напрямую подключать Wi-Fi®, Zigbee™ и Matter™-устройства умного дома. Сценарии и расписания, которые вы создадите, будут работать, даже если дома отключится интернет. - Внутри — Алиса, которая помогает каждый день Алиса станет вашим напарником в делах и развлечениях: поручайте ей бытовые задачи, просите советов или рекомендаций?, играйте, обсуждайте разные темы или давайте две команды одновременно. Кстати, управлять музыкой можно с помощью быстрых команд, не произнося слово «Алиса», — так быстрее и удобнее. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 50 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | серый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 65 — 20 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 6 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Да |
| Встроенный голосовой помощник | Да Алиса |
| Мультирум | Да |
| Поддержка потоковых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара), беспроводная (через платформу умного дома) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом с Алисой |
| Встроенный хаб "умного дома" | Да |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, Matter |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Да |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Приложение для управления | Дом с Алисой |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, аудиозвонки (спикерфон), детекция шума, детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Модель | Яндекс Станция 3 |
| Метки | Onliner рекомендует, умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: Яндекс
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Яндекс Станция 3 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Яндекс в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Яндекс Станция 3 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64
Производитель: ООО «Яндекс», ул. Льва Толстого, д. 16, г. Москва, РФ; завод: 3Нод Джиджитал (Гонконг) Лимитед, 2201-03, 22 / F, 19 Дес Воекс Роуд, Гонконг, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Очиститель от насекомых Mosquitos Cleaner 5кг 118101
Airpow Fast Charge Power Bank 20W 10000mAh (сиреневый)
Watch S4 41mm (золотой закат, международная версия)
836.28
руб.Экономия
39,82
руб.5%
Станция 3 (серый)
990.42
руб.Экономия
47,16
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!