+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Станция Лайт 2 - первая умная колонка с Алисой, которая использует технологию эмоционального синтеза. Благодаря ей Алиса стала учитывать контекст беседы и выбирать подходящую интонацию для ответа: например, дружелюбие, удивление, сочувствие, обиду или грусть. А если включить опцию "понимать детей", Алиса будет узнавать детский голос и проявлять эмоции не только в беседе, но и во время других занятий - например, когда ставит ребёнку музыку или читает ему сказку. - Виртуальный ассистент выражает эмоции не только голосом, но и через LED-экран. Алиса подмигивает, удивляется, улыбается, смущается и даже грустит. Это работает и с детьми, и со взрослыми. На экране можно также увидеть текущее время. А если спросить Алису про погоду, она покажет температуру воздуха. - Новая колонка снабжена динамиком мощностью 6 Вт, который спроектировали специально для этого устройства и поместили в корпус с увеличенным акустическим объёмом. Благодаря этому звучание стало мощнее, чище и насыщеннее, а басы - более выраженными. В комплекте с колонкой идут яркие стикеры и маски, которыми можно украсить корпус устройства. - Колонку удобно брать с собой на дачу и в гости. Она компактная и может автоматически подключаться к Wi-Fi-сетям, к которым её уже подключали раньше. Пользователю не нужно будет каждый раз настраивать её заново. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | фиолетовый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 130 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.45 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 2 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Да |
| Встроенный голосовой помощник | Да Алиса |
| Мультирум | Да |
| Поддержка потоковых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара), беспроводная (через платформу умного дома) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом с Алисой |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth, Matter |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Дом с Алисой |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, виджет погоды, детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Модель | Яндекс Станция Лайт 2 |
| Метки | Onliner рекомендует, умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, маленькая, с голосовым управлением |
Производитель портативной колонки: Яндекс
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Яндекс Станция Лайт 2 (фиолетовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Яндекс в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Яндекс Станция Лайт 2 (фиолетовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64
Производитель: ООО «Яндекс», ул. Льва Толстого, д. 16, г. Москва, РФ; завод: 3Нод Джиджитал (Гонконг) Лимитед, 2201-03, 22 / F, 19 Дес Воекс Роуд, Гонконг, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M12 FCOT-422X Fuel 4933464619 (с 2-мя АКБ, кейс)
1763.48
руб.Экономия
83,98
руб.5%
Быстрозажимная 95x300мм, зажим до 350кг BG1924
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Кованая 1.5кг BG1517 (фиберглассовая рукоятка)
Станция Лайт 2 (фиолетовый)
Народный выбор
Кованая 2кг BG1518 (фиберглассовая рукоятка)
67W Power Bank 10000mAh PB1067 (бежевый, международная версия)
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (голубой, международная версия)
Народный выбор
Watch Series 11 46 мм (алюминиевый корпус, космический серый/черный, спортивный силиконовый ремешок S/M)
1733.08
руб.Экономия
82,53
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!