+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | Использование Wi-Fi 6 в Mesh-системе позволяет получить прирост к площади покрытия, скорости и числу возможных подключений. Повышенная мощность сигнала, обеспечиваемая технологиями BSS Color и Beamforming, значительно увеличивает зону покрытия Deco X50. Беспроводное подключение и опциональное транзитное подключение Ethernet между модулями увеличит скорость сети и образует по?настоящему бесшовное покрытие. Нужно увеличить площадь покрытия? Просто добавьте ещё один модуль Deco. Умный Mesh — постоянная адаптация и оптимизация Mesh-сеть Deco X50 работает под управлением искусственного интеллекта, который автоматически приспосабливается к домашней сети, учитывает качество подключения клиентов и поведение пользователей. Сложные алгоритмы учитывают разные факторы, благодаря чему Deco X50 создаёт идеальный Mesh Wi-Fi, уникальный для каждого дома — перемещайтесь по дому и наслаждайтесь бесшовным подключением на максимальной возможной скорости. Бесшовный роуминг с одним именем Wi-Fi Устройства Deco формируют единую Wi-Fi сеть, поэтому смартфоны и планшеты будут автоматически подключаться к Deco на максимальной скорости в любой точке дома, обеспечивая непрерывное соединение. Предоставьте защиту домашней сети профессионалам Обеспечьте дополнительную безопасность домашней сети с помощью встроенной системы безопасности TP?Link HomeShield, в которой есть всё необходимое для полного контроля над сетью: выявление уязвимостей в сети, ограничение проводимого в сети времени и блокировка сайтов. Быстрая настройка через приложение Deco Просто распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. Deco сам настроит подключение и подготовит сеть к работе всего за несколько минут. Украсьте свой дом Благодаря простому утончённому дизайну белоснежный Deco X50 отлично впишется в любой домашний интерьер. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Скорость беспроводной связи | 2976 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Фильтрация трафика | Да |
| VPN-сервер | Нет |
| Управление полосой пропускания | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 2 (встроенные) |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | Да |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Deco X50 (2 шт.) Кабель Ethernet RJ45 Адаптер питания (2 шт.) Руководство по быстрой настройке |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
Производитель сетевого маршрутизатора: TP-Link
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели сетевого маршрутизатора TP-Link Deco X50 (2 шт) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TP-Link в Республике Беларусь.
Если хотите купить маршрутизатор TP-Link Deco X50 (2 шт) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Элтим г.Минск ул.Логойский тракт 22а
Производитель: TP-LINK NECHNOLOGIES CO. LTD 6th F1. west Wing South Section Factory Building 24 Shennan Road Nanshan District Shenzhen China
Сервисный центр: ООО Медиа Маркет Групп г. Минск ул. Я.Коласа д. 34б оф. 4Н
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!