+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 240 мес.
| Основные | |
| Тип | бинокль (Roof/BK7) |
| Класс бинокля | полевой, компактный |
| Технические характеристики | |
| Кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 25 мм |
| Реальный угол зрения | 5.7 ° |
| Поле зрения | 96 м (на 1000 метров) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Просветляющее покрытие | Да полное |
| Пределы диоптрийной регулировки | +/-3 |
| Удаление выходного зрачка | 11 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5.5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик, резиновое покрытие |
| Противоударность | Да |
| Пылевлагонепроницаемость | Да |
| Лазерный дальномер | Нет |
| Соединение со штативом/кронштейном | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Азотное наполнение | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 50 мм |
Производитель : Levenhuk
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Levenhuk Atom 10x25 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Levenhuk в Республике Беларусь.
Если хотите купить Levenhuk Atom 10x25 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Дверца с магнитным замком (25x30 см)
Century 24011/108
X8c ABR-LX1 8GB/128GB международная версия (белый)
771.73
руб.Экономия
36,75
руб.5%
Atom 10x25
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц KF560C36BBE2AK2-32
1914.84
руб.Экономия
91,18
руб.5%
X9d 12GB/256GB международная версия (терракотовый)
1512.23
руб.Экономия
72,01
руб.5%
Народный выбор
FBB-1000AG 1л (винтовая крышка, хаки)
21370 + клапан 21190W + сифон 21635W (белый матовый)
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR5 5600 МГц KF556C40BBAK2-32
1754.92
руб.Экономия
83,57
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!