Блок питания 1stPlayer ACK Silver 750W HA-750BA7-BK
Артикул: ACK Silver 750W HA-750BA7-BK
Рейтинг товара:
Код товара: 1845620
Отзывы покупателей:0
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Блок питания 1stPlayer ACK Silver 750W HA-750BA7-BK — это надежный и мощный источник питания, который обеспечит стабильную работу вашего компьютера. С мощностью в 750 Вт и активной коррекцией фактора мощности (PFC), он идеально подходит для современных игровых систем и рабочих станций.
- Оснащенный гидродинамическим подшипником вентилятора, этот блок питания обеспечивает тихую и эффективную работу. Два вентилятора диаметром 140 мм гарантируют отличное охлаждение, что особенно важно при высоких нагрузках.
- Блок питания поддерживает множество современных стандартов подключения, включая PCIe Gen5 и SATA, что делает его универсальным решением для различных конфигураций. С одним отдельным каналом +12V и максимальным током 62.5 А, он способен справиться с самыми требовательными компонентами.
- Выбирая 1stPlayer ACK Silver 750W, вы получаете надежность, эффективность и высокую производительность в одном устройстве.
Технические характеристики блока питания
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Стандарт блока питанияATX12V 3.1
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V62.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V750 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа серебряный
Количество вентиляторов2
Тип подшипника вентиляторагидродинамический (FDB)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветчерный
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 1
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 2
SATAДа 4
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 2
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (12VHPWR)Да 1
PCIe Gen5 (12V-2x6)Нет
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина145 мм
Комплектация
Тип поставкиRTL (Retail)
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель блока питания: 1stPlayer
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания 1stPlayer ACK Silver 750W HA-750BA7-BK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства 1stPlayer в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания 1stPlayer ACK Silver 750W HA-750BA7-BK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.