+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Эта современная модель имеет множество цветовых решений: от классических черного и синего до ультрамодных молодежных ярких оттенков. Чемодан изготовлен из прочного, упругого, водонепроницаемого и устойчивого к царапинам материала. Это обеспечивает сохранность ваших вещей внутри и красивый эстетический вид снаружи. Конструкцией чемодана предусмотрена выдвижная телескопическая ручка, изготовленная из легкого и прочного дюралюминия, которая фиксируется в нескольких положениях для удобства использования людьми разного роста. Для переноски чемодана имеется резиновая противоскользящие ручка ( 2 шт. в размерах М и L). Чемодан оснащен 4 двойными съемными шарикоподшипниковыми полиуретановыми колесами диаметром 6 см, которые вращаются на 360° и обеспечивают легкость движения в любом направлении и максимальное шумопоглощение при перевозке. Перед сдачей в багаж можно легким нажатием кнопки отстегнуть колеса, чтобы их не сломали при дальнейшей перегрузке. Чемодан оснащен встроенным кодовым замком, что обеспечит безопасность ваших вещей. Можно установить любой цифровой трехзначный код на ваше усмотрение. Этот чемодан вмещает достаточно большое количество вещей. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | фиолетовый |
| Конструкция | |
| Боковые ручки | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 74 см |
| Объем | 100 л |
| Вес | 4.4 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Производитель : Pride
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Pride РР-202 (L, сиреневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Pride в Республике Беларусь.
Если хотите купить Pride РР-202 (L, сиреневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Classic тип 11 500x1600
4932471869 (6 предметов)
Atlas Neo 115.0628.207 (антрацит)
F48 1030 W
1091.66
руб.Экономия
51,98
руб.5%
Prestige DC Inverter LAC-09AHI
CVC 1860 (с 1-им АКБ)
Премиум-2 [6614]
YF-PP02 (L, розовый)
РР-202 (L, сиреневый)
KT-2269
466.06
руб.Экономия
22,19
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!