+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Станок предназначен для обработки древесины с целью придания ей необходимых размеров и форм – рейсмусования. Для подключения используется сеть 230 Вт. Подача осуществляется автоматически. Скорость зубчатого вала подачи регулируется и составляет 5 и 9 м/ мин, принимающий вал – цельный. Для снижения трения заготовки, на рабочем столе установлено два настольных ролика. Дополнительные столы также являются роликовыми. Установлен трех ножевой строгальный вал, который можно заменить на вал helical. В комплекте имеется специальное приспособление для установки ножей. Осуществлена система перемещения станка. Патрубок для отвода стружки имеет диаметр 100 мм. Со стороны подачи установлен ряд защитных упоров, предотвращающих отдачу заготовки во время процесса строгания. |
| Основные | |
| Тип | рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3050 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Скорость подачи заготовки | 9 м/мин (5-9) |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Количество ножей | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 380 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152 мм |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 510 мм |
| Ширина рабочего стола | 381 мм |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 131 см |
| Вес | 198 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Основание станка; - Маховик регулировки высоты; - Упаковка - 2; - Руководство по эксплуатации; - Набор ключей; - Ручка маховика регулировки высоты; - Указатель для маховика регулировки высоты; - Шпонка для маховика регулировки высоты; - Устройство установки ножей; - Стол дополнительный - 2; - Комплект крепежа; - Крышка основания ножевого вала; - Станок рейсмусовый; - Устройство перемещения станка; - Патрубок аспирации; - Комплект крепежа - 3. |
Производитель : Belmash (Белмаш)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Belmash (Белмаш) P380ARB 230 V взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Belmash (Белмаш) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Belmash (Белмаш) P380ARB 230 V то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!