+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты рассрочки*
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате в рассрочку, кредит или картой рассрочки отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
Основные | |
Тип | распиловочный (циркулярный) |
Обрабатываемый материал | дерево |
Мощность | 1800 Вт |
Напряжение | 220V |
Выполняемые работы | пиление |
Управление | ручное |
Технические характеристики | |
Диаметр диска | 250 мм |
Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
Макс. глубина обработки | 85 мм |
Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 65 мм |
Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
Охлаждение | Нет |
Пылесборник | Нет |
Регулировка угла наклона стола | Нет |
Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
Лазерный маркер | Нет |
Подсветка | Нет |
Подключение к пылесосу | Да |
Размеры и вес | |
Длина рабочего стола | 583 мм |
Ширина рабочего стола | 563 мм |
Вес | 16.15 кг |
Комплектация | |
Комплект поставки | - Щиток пильного диска.- Толкатель.- Расклинивающий нож.- Параллельный упор в сборе.- Вытяжной шланг.- Резиновая подставка (4 шт.).- Поперечный упор.- Ножка (4 шт.).- Сборочный комплект.- Оригинальная инструкция по эксплуатации.- Информация по технике безопасности.- Упаковка. |
Производитель : Einhell
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Einhell TC-TS 2025/3 eco взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Einhell в Республике Беларусь.
Если хотите купить Einhell TC-TS 2025/3 eco то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Сервисный центр: ООО «SPI Multiservice» (Минск, пр-т Независимости, д. 78 )
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
THKITH2601 (26 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!