+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Информация | ? Мягкое стекло Leglasse 140x400 (тонированное) - толщина 700 мкм (0.7 мм) - идеально подходит для самостоятельного монтажа в качестве гибких окон и штор. ? Надежное и растяжимое, оно легко монтируется на любой проем и объект, выдерживает до -25°С, легко очищается и не требует особого ухода. ?? Может использоваться для создания ПВХ-завес, скатертей, накладок на столы, подоконники, тумбочки, а также ковриков для детского творчества и под кресла. |
| Описание | |
| Тип | мягкое стекло |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Набор | Нет |
| Цвет | тонированный |
| Размеры | 140x400 см |
Производитель : Leglasse
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Leglasse 140x400 (тонированный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Leglasse в Республике Беларусь.
Если хотите купить Leglasse 140x400 (тонированный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!