+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель | отсутствует |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 130 мм |
| Плечевой душ | Нет |
| Боковой душ | Нет |
| Гидромассаж стоп | Нет |
| Излив для ванны | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Подножка | Нет |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 900 мм |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Производитель душевой панели: Bravat
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой панели Bravat Snow D157CP-2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bravat в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевые панели и гарнитуры Bravat Snow D157CP-2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Частное торговое унитарное предприятие «Новый Альбион» 220138, г. Минск, ул. Карвата, д. 72, пом. 3
Производитель: Roman Dietsche GmbH, Am Elzdamm 7, 79312 Emmendingen, Germany
Сервисный центр: ЧП «Новый Альбион», РБ, г. Минск, ул. Карвата, д. 72
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
П-обр AISI 32x2 (500x500)
Аврора П16 500х800 нп (RAL 9005)
Стандарт П6 500x600 бп (хром)
М-обр AISI 25 (500x400)
Ватикан П8 500x850 электро
Аврора П6 450x600 (с полкой, quick touch, КС 9003)
Классик П6 500x600 (с полкой)
Стойка Tres Проф 1200 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!