+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Душевая система с тропическим душем — это идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашей ванной комнате. Этот комплект включает в себя все необходимое: корпус душевой системы, ручную лейку, верхний тропический душ и крепления. Если вы ищете смеситель для ванны с душем, то этот вариант станет отличным выбором. - Система изготовлена из санитарной латуни с высоким содержанием меди, что обеспечивает долговечность и надежность. Перед отправкой каждый элемент проходит контрольное тестирование, что гарантирует отсутствие протечек и долгий срок службы — до 30 лет комфортной эксплуатации. - Эргономичный дизайн и идеальные формы делают использование душевой системы максимально удобным. Плавный ход рычага добавляет удовольствия в процессе принятия душа, а стильный внешний вид станет ярким акцентом вашего интерьера. - В комплект входят: смеситель, ручная лейка шириной 3 см с одним режимом, верхний тропический душ диаметром 20 см, шланг для лейки длиной 1,5 м, прокладки, эксцентрики, отражатель 9х9 см и кронштейн для тропического душа длиной 33 см. - Прямая продажа от завода-производителя Grocenberg гарантирует высокое качество и надежность. Все товары упакованы в прочные коробки с защитой из поролона, что обеспечивает их сохранность при транспортировке. Создайте свой собственный оазис релаксации с этой душевой системой! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), шланг |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 200 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 30 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Вес | 6 кг |
Производитель : Grocenberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Grocenberg GB5090 (хром) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grocenberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Grocenberg GB5090 (хром) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
8230 Superhoze (30 м)
6762 (1/2, 15 м)
6755 (1", 7.5 м)
SW300SL
904.51
руб.Экономия
43,07
руб.5%
FOR-LORD041BL
ТВ Станция Бейсик QLED с Алисой 50
1576.51
руб.Экономия
75,07
руб.5%
RELAX-304-P-1-100-C-BORO
2162.64
руб.Экономия
102,98
руб.5%
Ideal Spa ILS3FCRM18
GB5090 (хром)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!