+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Смесители «Grocenberg» изготавливаются из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%). При производстве используются современные технологии, включая двойное никель-хромовое покрытие и порошковую окраску в камере высокого давления. Каждое изделие проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании, что гарантирует высокое качество. - Корпус душевой системы обладает высокой прочностью и способен выдерживать давление в три раза больше стандартного. Это обеспечивает долговечность и надежность на протяжении 30 лет эксплуатации без протечек. - Эргономичный дизайн и идеальные формы делают использование смесителя комфортным и приятным. Плавный ход рычага добавляет удобства в управлении. - В комплект входят все необходимые элементы: смеситель, лейка, верхний душ, шланг, прокладки и отражатели, что делает установку простой и быстрой. - Размеры упаковки: длина 57 см, ширина 10,5 см, высота 39 см. Общий вес в упаковке составляет 5800 г, а без упаковки — 5200 г. - Это стильное решение для вашего интерьера, которое сочетает в себе немецкое качество и современный дизайн. Прямая продажа от завода-производителя гарантирует, что вы получите идеальный продукт, упакованный с заботой. - Душевая система «Grocenberg» станет отличным выбором для тех, кто ищет душевой гарнитур, душевую стойку или тропический душ со смесителем. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Комплектация | верхний душ, шланг |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 25 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
Производитель : Grocenberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Grocenberg GB5099BG-3 (графит) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grocenberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Grocenberg GB5099BG-3 (графит) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PowerMaxx BS Basic 600080500 (с 2-мя АКБ 2 Ah)
546.97
руб.Экономия
26,05
руб.5%
Народный выбор
с откидными дверцами 149
DWR 2131 (1/2", 30 м)
TK-1160 1T02RY0NL0
415.86
руб.Экономия
19,80
руб.5%
Beauty Dark Charm HI2070 (серый)
Brilo 161313060
PRO Set 7 2.0 Plus Z259671PG011
DWR 1121 (1/2", 20 м)
Beta 132405212
ТВ Станция Бейсик QLED с Алисой 65
2438.92
руб.Экономия
116,14
руб.5%
ТВ Станция Бейсик QLED с Алисой 55
1791.05
руб.Экономия
85,29
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!