+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электрический чайник HomeStar HS-1004 с мощностью 2200 Вт (1850-2200 Вт) и механическим управлением - отличный выбор для быстрого кипячения воды. - Нагревательный элемент чайника закрытый, что обеспечивает безопасность использования. - Подставка с возможностью вращения на 360° обеспечивает удобство при использовании. - Объем чайника составляет 1.8 л, а материал корпуса - металл, пластик, стекло, что делает его прочным и надежным. - Подсветка воды делает процесс кипячения более зрелищным и увлекательным. - Внешний уровень воды позволяет легко контролировать количество воды, а минимальный уровень воды составляет 0.5 л. - Длина сетевого шнура - 0.72 м, что может потребовать использование удлинителя в некоторых случаях. - Размеры чайника: длина 220 мм, ширина 188 мм, высота 245 мм, что делает его компактным и удобным для хранения. - Колба чайника изготовлена из стекла, что делает процесс кипячения воды более наглядным и интересным. |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.72 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 245 мм |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : HomeStar
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели HomeStar HS-1004 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства HomeStar в Республике Беларусь.
Если хотите купить HomeStar HS-1004 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Набор для очистки бассейна 29056
Automatic Свежесть утра 269 мл 8991160534
CT-1127 (черный/бежевый)
Delta GA3057
Versailles 160x75 21070060 (с ножками)
Victoria 130x70 2100813
1011.49
руб.Экономия
48,17
руб.5%
GeForce RTX 5070 Ti 16G Inspire 3X OC
4892.94
руб.Экономия
233,00
руб.5%
TD1003S
TD1004S
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!