+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Чайник РЕДМОНД КМ239 — это современный прибор для кипячения воды с объемом 1,7 л. Его адиабатный корпус эффективно сохраняет тепло, а широкая горловина обеспечивает удобство при наполнении и мытье. Съемный фильтр от накипи гарантирует чистоту горячей воды, а надежная контактная группа обеспечивает долгий срок службы — минимум 10 лет. - Внутренняя колба чайника выполнена из нержавеющей стали, что исключает протечки благодаря цельной конструкции без швов. Этот долговечный материал не выделяет вредных веществ и устойчив к перепадам температуры и коррозии. - Двойные стенки адиабатного корпуса с воздушной прослойкой значительно дольше сохраняют тепло, создавая эффект термоса. Внешняя часть чайника не нагревается, что обеспечивает безопасность использования и защищает вас и ваших близких от ожогов. - Широкое открытие крышки делает использование чайника простым и удобным. Это позволяет быстро наполнять и мыть чайник, экономя ваше время и облегчая повседневные заботы. - Съемный фильтр от накипи предотвращает попадание желтого налета и мелких частиц в ваш чай или кофе, сохраняя их естественный вкус. Уход за фильтром не составит труда — просто снимите его и промойте под проточной водой. - Надежная контактная группа Strix® обеспечивает безопасный и быстрый нагрев, автоматически отключая чайник при закипании, отсутствии воды или снятии с подставки. Контроллер в центре позволяет вращать устройство на 360°, что предотвращает повреждение мебели и обоев горячим паром. - Объем в 1,7 л позволяет за один раз приготовить 6–7 чашек чая, что идеально подходит для большой семьи. Вам не придется кипятить воду несколько раз, даже если у вас много гостей — одного нагревания хватит для всех. |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1500 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) KM239 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) KM239 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KM239 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!