+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | безударная дрель |
| Режимы работы | сверление |
| Мощность | 400 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Стандартный кулачковый патрон | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1500 г |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PBM10-C взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PBM10-C то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ангара АОТ-9.0-02
2344.77
руб.Экономия
111,66
руб.5%
AP-1030
Vista 120113316-100
D к МБ WM1100D-6
253-1311-1-DBW (коричневый)
M18 M18BLDDRC-0 4933492831 (без АКБ)
843.78
руб.Экономия
40,18
руб.5%
Огонь-батарея 9 (антрацит)
1253.91
руб.Экономия
59,71
руб.5%
Ticket To Ride: Америка 1910 (дополнение)
MOWbaby Tilda MB064 (2 в 1, черный)
1481.71
руб.Экономия
70,56
руб.5%
Масло для душа Ультраувлажняющее 500 мл
Frizz Icarpet 80x120 S (латте 9)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!