+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Мощная ударная дрель PSB16-C1 для выполнения сложных работ. ? Отлично подходит для сверления крупных отверстий, шкантов при строительстве домов и перемешивания сыпучих материалов. ? Можно использовать как бюджетную альтернативу установки алмазного бурения. ? Удобные основная и дополнительная рукоятки для комфортной работы. ? Эргономичный корпус и небольшой вес делают дрель удобной даже для тяжелых работ. ? Качественные комплектующие продлевают срок службы инструмента. |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 3 — 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Комплектация | Дрель ударная, коробка, рукоятка дополнительная, ключ патрона, ограничитель глубины сверления, руководство по эксплуатации |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PSB16-C1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PSB16-C1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Serenity АС 15801200 (снежно-белый)
PIW20H-300B (без АКБ)
Велюр 7174 (черный)
Антискользящий C0012352A
PSB16-C1
Basic Charger K-KJ51MCD40E (с аккумуляторами)
P0010003
Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP+case (4 шт)
iPhone 17 Pro Max 256GB (космический оранжевый)
5645.51
руб.Экономия
268,83
руб.5%
21570 + Reef 21CK8678C с сифоном 21635CH (хром)
700102 (180x180)
21SH7062 + 21SH7052 (Matt Black, 2 предмета)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!