+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Модель с съемным регулируемым плечевым и поясным ремнем, а также съемным ремешком для запястья. - Три отделения на молнии, с текстильной подкладкой, в заднем — карман на молнии. - Фурнитура повышенной прочности обеспечивает плавность движения замка и долговечность использования. - Лицевая сторона украшена аппликацией в виде мишки. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | ткань |
| Цвет | зеленый, цветной принт |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Объем | 0.72 л |
| Вес | 0.18 кг |
Производитель : VALIGETTI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели VALIGETTI 179-1305-6-GRN (зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства VALIGETTI в Республике Беларусь.
Если хотите купить VALIGETTI 179-1305-6-GRN (зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TD-350/125 Silent [5211360400]
Очиститель Detail IR Iron 1 л DT-0162
Gaming Monitor G27i P27FBB-RGGL (международная версия)
669.01
руб.Экономия
31,86
руб.5%
TD Evo-125 T 5211305900
Капельный полив от водопровода на 30 растений
0605-600
Silent-100 CZ Matt Black Design - 4C 5210007700
TD-500/150-160 Silent T 3V 5211366400
Organic 167004100 (445мм, черный матовый)
Инерционная магнитная дорожка 679-601
iPad Air 11 2024/Air 2022/2020 6602007239G (лавандово-серый)
179-1305-6-GRN (зеленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!