+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка кросс-боди из натуральной кожи черного цвета. - Модель съемным регулируемым плечевым ремнем. - Клапан на двух магнитных кнопках закрывает накладной карман и два отделения на молнии. - Внутри: фирменная подкладка, в одном из отделений — карман на молнии. - На клапане — карман на молнии. - На задней стороне — шлевки для ношения на ремне. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | коричневый, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 196-650-48-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 196-650-48-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Дефа Люси 2017-КД-58 (шоколадный)
GD24CS30 (без АКБ)
M18FDDEXL-0 4933478508 (без АКБ)
1170.33
руб.Экономия
55,73
руб.5%
SI31013 50х80/50х40
Promo ST4516
196-650-48-BLK (черный)
CSH 215 250205220
Ceres 350 MX Matcha Green CA-1Z3-00MEWN-00
454.47
руб.Экономия
21,64
руб.5%
Perfetto DC EU Inverter 2025 RCI-PFD55HN
Props PW-223B-155-1 (р. 33-36, черный)
iPad Air 11" 2025 128GB (звездный свет)
2240.53
руб.Экономия
106,69
руб.5%
LBC01 (20В)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!