+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильная функциональная сумка-барсетка изготовлена из крупнозернистой искусственной кожи черного цвета. - Модель с оригинальной ручкой-переноской для вертикальной и горизонтальной ориентации. - Два отделения на молнии, с фирменной подкладкой и карманами. - На лицевой стороне — карман на молнии и накладной карман с клапаном. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Органайзер | Да |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 5.67 л |
| Вес | 0.49 кг |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 249-6610-1-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 249-6610-1-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WAS-18 Li-2 101803112 (с кейсом)
EW1313G321
354.71
руб.Экономия
16,89
руб.5%
Razr AT AT-811 265/65R17 112T
DTDM9506
249-6610-1-BLK (черный)
Autograph Snow 3 SUV 255/45R20 105T
719.41
руб.Экономия
34,26
руб.5%
Nordman 7 195/50R15 86T (шипы)
WinterCraft WS71 265/40R22 106V
811.48
руб.Экономия
38,64
руб.5%
X-Ice North 4 SUV 285/45R20 112T (шипы)
1812.70
руб.Экономия
86,32
руб.5%
SportCruiser-SC6 265/60R18 110H
SureGrip Pro Winter 275/50R21 113V
678.52
руб.Экономия
32,31
руб.5%
Autograph Snow 3 SUV 215/70R16 100R
478.60
руб.Экономия
22,79
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!