+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильная сумка-пакет в форме квадрата, которая держит свою форму за счет боковой и строчки. - В комплекте идет 2 ремня: кожаный и текстильный. - Ручки из метала, оплетены кожей, что помогает им держать форму. - Сумка на молнии и на магнитных кнопках создает стильный дизайн на каждый день. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 115 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 81226 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 81226 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Z-18 (песочный)
Giraffe Classic L 9-14 кг (56 шт)
Комфорт COM580.480 --GT6K 2L-
Spirit C707858WH
Анимо 1.WH10.6.897
Forester M Grip [0.8361.MC]
Канапе 2 140x200 (береза/натуральный)
81226 (черный)
Apartament Series А1+ концентрат 125257 5 л
Канапе 140x190 (береза/натуральный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!