+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 168 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Объем | 6.76 л |
Производитель : David Jones
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели David Jones 823-6880-1-CGN (dark camel) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства David Jones в Республике Беларусь.
Если хотите купить David Jones 823-6880-1-CGN (dark camel) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Tough Armor (MagFit) для iPhone 15 Pro ACS06733 (черный)
потолочная 7 стержней 170 см
XA732810
Decus D004-FI (пламя)
8955 15x6" 5x112мм DIA 57.1мм ET 37мм
823-6880-1-CGN (dark camel)
Camon 50 CN5 8GB/256GB (титановый)
1123.92
руб.Экономия
53,52
руб.5%
Мини 2.07.07.010.4 (серый)
700085 (180x200)
AMD Radeon RX 9070 XT Taichi 16GB OC RX9070XT TC 16GO
3407.51
руб.Экономия
162,26
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!