+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 168 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 2.88 л |
| Вес | 0.5 кг |
Производитель : David Jones
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели David Jones 823-7006-1-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства David Jones в Республике Беларусь.
Если хотите купить David Jones 823-7006-1-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Виктория 120x200 ВЯ.120.200.Б (белый муар)
672.46
руб.Экономия
32,02
руб.5%
Concrete Roots SB-ST-1480
622.74
руб.Экономия
29,65
руб.5%
823-7006-1-BLK (черный)
SureGrip Pro Sport 305/25R20 97Y
1173.08
руб.Экономия
55,86
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!