+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 168 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | усиленное дно |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 7.18 л |
| Вес | 0.7 кг |
Производитель : David Jones
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели David Jones 823-CM6777-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства David Jones в Республике Беларусь.
Если хотите купить David Jones 823-CM6777-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Carat 15 мм (5/8", 20 м) [WFC5/820]
Ultra Comfort 4 Disney Box Boy (100 шт)
Классик 30 кг (вращающаяся ручка)
VB0304 30х40 см (50 шт)
Maxima резиновая 11 кг (RAL 7024 графитовый серый)
1089 22С1089КЧ (черный)
Классик 22 кг (вращающаяся ручка)
823-CM6777-BLK (черный)
513-15612-060-BLK (черный)
513-16512-060-BLK (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!