+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Объем | 1.36 л |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 886-60061-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 886-60061-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Kingwood Long TRS-053L (правая молния)
GF-UR-658L (черный)
NV 3127 (2x3 ступени)
886-60061-BLK (черный)
GreenMax Winter Grip 2 215/70R16 100T (шипы)
Ice Blazer Arctic Evo 275/40R19 105V (run-flat)
511.48
руб.Экономия
24,36
руб.5%
Autograph Ice 9 SUV 285/60R18 116T (шипы)
612.38
руб.Экономия
29,16
руб.5%
WinterCraft WS71 255/45R20 105V
515.53
руб.Экономия
24,55
руб.5%
Van RX5 195/75R16C 107/105R
Character Ice 7 225/55R17 101T XL
443.84
руб.Экономия
21,14
руб.5%
Character Ice 8 185/70R14 92T XL
Power Nano 850 (850VA/480W)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!