+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Водонепроницаемый и прочный чехол-органайзер для туалетных принадлежностей с объемом 5 литров и размерами 27.5 x 13 x 17.5 см. Изготовлен из 100% переработанных материалов с использованием воскового хлопка и полиэстера, что обеспечивает долговечность и защиту от влаги и загрязнений. -Преимущества и отличия Имеет съемный прозрачный карман 3-1-1, соответствующий требованиям TSA для перевозки жидкостей в аэропорту. Оснащен расширяемыми боковыми клапанами для увеличения вместимости и внутренними карманами для удобной организации мелких предметов. -Практичность Широкое и жесткое открытие обеспечивает легкий доступ к содержимому, а внутреннее покрытие легко очищается от загрязнений. Прочный гипалоновый низ позволяет ставить сумку на влажные поверхности без риска намокания. -Уникальность Использование bluesign® сертифицированных материалов гарантирует экологичность и безопасность для здоровья. Водоотталкивающая ткань без ПФС и прочные молнии с покрытием предотвращают протекание и сохраняют содержимое в целости. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Назначение | туристическое |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон, рипстоп |
| Застежка | молния |
| Цвет | синий |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, усиленное дно, увеличение размера |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Объем | 5 л |
| Вес | 0.25 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Aion Toiletry Bag 3205438 TATB101DSL (синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Aion Toiletry Bag 3205438 TATB101DSL (синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PSB20H-13D/1 (с 1-им АКБ, кейс)
381.13
руб.Экономия
18,15
руб.5%
Winter i*cept evo3 W330 215/45R20 95W
748.49
руб.Экономия
35,64
руб.5%
Aion Toiletry Bag 3205438 TATB101DSL (синий)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!