+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | нейлон |
| Цвет | черный |
| Количество внешних отделений | 3 |
| Количество внутренних отделений | 1 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Производитель : BRAUBERG
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BRAUBERG Chance (240458) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BRAUBERG в Республике Беларусь.
Если хотите купить BRAUBERG Chance (240458) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5300-02 0046 (чугунные решетки)
972.26
руб.Экономия
46,30
руб.5%
Народный выбор
5300-02 0040 (чугунные решетки)
968.14
руб.Экономия
46,10
руб.5%
N90 [100156]
Rainshower F-Series 10" 27271000
GF-LV-760L (песочный)
1942.50
руб.Экономия
92,50
руб.5%
MKBL-18B (с 2-мя АКБ, кейс)
Chance (240458)
Nord 140x70
Sherwood Regular TRS-054R (правая молния)
ProfiSet-3E18 E0247 (шуруповерт, перфоратор, болгарка, 2 АКБ, кейс)
HP RX3 195/65R15 91V
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!