+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка наплечная Clark из коллекции CLARK — идеальное сочетание элегантности и спортивного стиля. - Все модели изготовлены из натуральной воловьей кожи. - Лаконичная геометрия подчеркивает классический дизайн, в то же время акценты красного цвета и прорезиненные детали с логотипом bugatti делают продукты серии современными и абсолютно необходимыми для мужчин, следящих за модными тенденциями. - Внутренняя организация: основное отделение на молнии с карманом на молнии и открытым карманом. - Внешняя организация: передний открытый карман, задний карман на молнии, регулируемый плечевой ремень (до 150 см), пыльник в комплекте. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа, полиэстер |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | красный, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Объем | 2 л |
| Вес | 0.32 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Clark 49235001 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Clark 49235001 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!