+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Количество внешних отделений | 2 |
| Количество внутренних отделений | 3 |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Да |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 120 мм |
Производитель : BRAUBERG
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BRAUBERG Favorite (240399) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BRAUBERG в Республике Беларусь.
Если хотите купить BRAUBERG Favorite (240399) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5100-02 0004 (чугунные решетки)
1029.20
руб.Экономия
49,01
руб.5%
Favorite (240399)
11K АОГВK-11.6 (TGV)
MS8922A
Garden Варна-6 с1536
660.45
руб.Экономия
31,45
руб.5%
MFE10THGW
Rover Long TRS-050L (правая молния)
Power Compact B1000 (1000VA/600W)
Razr HT-780 285/50R20 112V
Van RX5 185R14C 102/100Q
Ice Protection 265/40R22 106H
418.66
руб.Экономия
19,94
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!