+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 72 мес.
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Макс. размер ноутбука | 13.3 " |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | бирюзовый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : Case Logic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Case Logic Huxton 13.3" HUXS-213 (balsam) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Case Logic в Республике Беларусь.
Если хотите купить Case Logic Huxton 13.3" HUXS-213 (balsam) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО «Мир Технологий» - 220030, Минск, ул.Революционная, 1
Производитель: «Yue Wing Co.», LTD, Yuchang Road No.1, Jixia Villiage, Nanwan Street, Longgang District, Shenzhen City, P.R.C, Китай
Сервисный центр: ООО «ИТ-Рем» - г.Минск, ул.Кульман, 3, пав.316
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KM 392
0528-500
Huxton 13.3" HUXS-213 (balsam)
322 3225001 (черный кайман эластичный)
Legends 600 724416
24с2078-к14 (черный)
21224 24с812к45 (черный)
ЭВПМ-7.5 «Сангай» (ТЭН из нержавеющей стали)
604.20
руб.Экономия
28,77
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!