+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Способ ношения | на поясе |
| Застежка | кнопки |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 20 мм |
Производитель : Home&You
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Home&You Merca 59935-SZA-TORB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Home&You в Республике Беларусь.
Если хотите купить Home&You Merca 59935-SZA-TORB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AngleRuler 20 A00394
Galaxy Tab S10+ Wi-Fi SM-X820 12GB/512GB (серый)
4297.63
руб.Экономия
204,65
руб.5%
Классика CLM500.400 T6C 2C (с сифоном)
Merca 59935-SZA-TORB
9879 450мл (розовый)
DualSense (новая звезда)
Народный выбор
Моя зайка 260-687
Cordless Vacuum Cleaner J30 VJ12A (международная версия)
385.76
руб.Экономия
18,37
руб.5%
Народный выбор
TR-22111
Flint 29 р.20 2025 (желтый, разобранный)
606.90
руб.Экономия
28,90
руб.5%
Квадро 50x60 с полкой (терморегулятор, черный матовый)
470.44
руб.Экономия
22,40
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!