+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Многофункциональные отсеки. Среднее отделение из эластичной сетки может вместить бутылку с водой объемом 500 мл. Молния YKK с водонепроницаемостью. Регулируемый нейлоновый плечевой ремень, прочный и мягкий. |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | на поясе, через плечо |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 2.25 л |
| Вес | 0.29 кг |
Производитель : Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Xiaomi Sports Fanny Pack (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить Xiaomi Sports Fanny Pack (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Производитель: Сяоми Комуникейшн Ко. ЛТД., 019, 9 этаж, здание6, 33 Шуки Мидлл Роуд, Хайдайн дистрикт, Пекин 100085, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Sports Fanny Pack (черный)
M18 M18BLPDRC-422C 4933492825 (с 2-мя АКБ 2 Ач + 4 Ач, кейс)
1927.57
руб.Экономия
91,79
руб.5%
M18 FUEL M18FHIW2P12-0X 4933492785 (без АКБ, кейс)
1762.95
руб.Экономия
83,95
руб.5%
Трио Норма Умягчающий РР5-В510-04-02 (3 шт)
Народный выбор
Дверца с нажимным замком (35x45 см)
Велюр 7173 (50x80, 50x50, черный)
FD-500 220кг 71064035 (10м)
Siena New (2 в 1, 02 темно-серый/светло-серый)
1312.24
руб.Экономия
62,49
руб.5%
400 8GB/256GB международная версия (золотистый)
1313.19
руб.Экономия
62,53
руб.5%
1-Power Flow Pro MagSafe IP125 5000mAh
PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ)
Watch S4 41mm (золотой закат, международная версия)
837.89
руб.Экономия
39,90
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!